Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Tour Atlantica Reisen & Touristik GmbH

Lufthansa City Center

Telefon: 040 / 48000330
Fax:
+49 040 / 482007
E-Mail:
info@touratlantica.de

Erste Brunnenstraße 12,
20459 Hamburg
Deutschland

Öffnungszeiten
Mo - Fr: 9 - 18 Uhr

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

Tour Atlantica Reisen & Touristik GmbH

Lufthansa City Center

Geschäftsführung

Martin Kucklack

Martin Kucklack

Geschäftsführer

Tel:
040-480003-34
martin.kucklack@touratlantica.de

Firmendienst

Nicole Petter

Nicole Petter

Prokuristin

Tel:
040-480003-37
nicole.petter@touratlantica.de
Pia Bruns

Pia Bruns

Tel:
040-480003-32
pia.bruns@touratlantica.de
Nina Lengwenus

Nina Lengwenus

Tel:
040-480003-32
nina.lengwenus@touratlantica.de
Anja Ohlsen

Anja Ohlsen

Tel:
040-480003-33
anja.ohlsen@touratlantica.de
Birgit Glanemann

Birgit Glanemann

Tel:
040-480003-38
birgit.glanemann@touratlantica.de
Andrea Krauß

Andrea Krauß

Tel:
040-480003-35
andrea.krauss@touratlantica.de

Touristik

Nicole Nottrodt

Nicole Nottrodt

Tel:
040-480003-27
nicole.nottrodt@touratlantica.de
Martina Bicknese-Mette

Martina Bicknese-Mette

Tel:
040-480003-26
martina.bicknese-mette@touratlantica.de
Johanna Willhöft

Johanna Willhöft

Tel:
040-480003-22
johanna.willhoeft@touratlantica.de
Rosemarie Janssen

Rosemarie Janssen

Tel:
040-480003-20
rosemarie.janssen@touratlantica.de

Verwaltung

Margret Fiedler

Margret Fiedler

Tel:
040-480003-20
margret.fiedler@touratlantica.de

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und bemühen uns, Ihnen schnellstmöglich zu antworten.

Refresh